Вы здесь

Победители конкурса «Моя любимая собака» получили подарочные сертификаты

08.02.2018

Победители конкурса «Моя любимая собака» получили подарочные сертификаты, вручение призов состоялось 7 февраля. Владельцы собак, победивших в фотоконкурсе от Ветцентра доктора Брежнева и газеты «Дружковка на ладонях плюс», прибыли за подарочными сертификатами со своими питомцами.

Победительница конкурса - овчарка Буря - поразила организаторов своей энергичностью. Владелец собаки признается: «Когда придумывал кличку четвероногому другу, даже подумать не мог, что она полностью совпадет с ее характером. Уж очень она у нас активная, удержать ее на одном месте сложно». Несмотря на это, сделать финальное фото во время вручения сертификата номиналом 200 гривен все же удалось.

Обладатель второго места — мопс Чарли. На вручение прибыл в хорошем настроении, спокойно позировал для фото и домой ушел с подарочным сертификатом на 150 гривен. Бронзовый призер конкурса — девочка Черри, также представительница породы мопс. Яркий светящийся ошейник и стильная накидка выдают ее принадлежность к женскому полу. Ей достался сертификат на 100 гривен.

Все сертификаты победители смогут обменять на препараты в аптеке Ветцентра доктора Брежнева.