Вы здесь

Одежда для животных - это вовсе не прихоть хозяина

08.10.2020

Одежда для животных — это вовсе не прихоть хозяина. Как и для нас, для питомцев одежка служит защитой от холода, жары, грязи и пыли, от дождя.

В зооаптеках ВЕТЦЕНТРА Доктора Брежнева и зоомагазинах «Лапушка», вы сможете найти одежду для вашего питомца на любой вкус, цвет и назначение. В наличии большой выбор комбинезонов, зимней одежды, обуви и свитеров. А сейчас мы немного расскажем о одежде для животных.

Осенний комбинезон.

Его главное назначение – защита от дождя и грязи. Эти комбинезоны сделаны из водоотталкивающей ткани, без теплой подкладки. Приобретают чаще всего эти комбинезоны для длинношерстных и для низких собак.

Зимняя одежда.

Это теплый комбинезон, обыкновенно с флисовой подкладкой. Такая обновка потребуется короткошёрстным собакам для долгих зимних прогулок.

Свитера.

Эта одежда на межсезонье. Когда на улице еще сухо и приятно, но уже довольно холодно. В этот период все мелкие породы (и некоторые средние) переодеваются в свитера.

Попона.

Отличный вариант для активных собак. Не стесняет движений, защищает спину от холода и дождя, можно купить для любой собаки. Даже собакам с густой шерстью не будет в ней жарко. Удобна в одевании, в любой момент ее можно снять и так же легко одеть..

Ветеринарная попона.

Ее одевают на собаку после серьезных полостных операций, предназначена для защиты повязки и швов от грязи и от самой собаки. Попона всегда сделана из легкой дышащей натуральной ткани, одевается снизу, на спине застегиваются липучки или завязки.