Вы здесь

Карантин!

29.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ!

В связи с введением в Украине карантинных мероприятий, мы ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ, но перешли в режим карантина. Учитывая эпидемиологическую ситуацию и опираясь на рекомендации ВОЗ и Минздрава Украины в «ВЕТЦЕНТРЕ» приняты меры, которые повышают Вашу безопасность и безопасность сотрудников:

1. Входите пожалуйста в ветклинику и ветаптеку - в защитной маске.

2. Посетители до и после приема могут воспользоваться антисептиком, который находится в холле у входа.

3. К врачу на прием с животным может пройти только один владелец (кроме случаев, когда есть необходимость в дополнительной фиксации или транспортировки тяжелых пациентов).

4. В аптеку может пройти один посетитель, он должен быть в маске.

5. Ожидание очереди на прием или в аптеку происходит на улице (с дистанцией между посетителями не менее 1,5-2 м).

6. Во время приема придерживайтесь дистанции 1,5-2 м. Ограничительные ленты помогут Вам держать безопасное расстояние друг от друга.

7. Приём ведётся по предварительной записи или в случае ургентного состояния пациента (с целью минимизировать контакты между людьми).

8. Мы стараемся максимально обезопасить Вас и наших сотрудников во время визита в клинику. Кроме стандартной дезинфекции после каждого пациента, проводится усиленная дезинфекция всего помещения: кварцевание, сквозное проветривание, регулярная (каждые два часа и между приемами пациентов) дезинфекция поверхностей, в т. ч. ручки дверей, стулья, прилавки и пр. Сотрудники обеспечены средствами личной защиты. К работе допускаются только здоровые сотрудники, 2 раза в день проводится термометрия.

Убедительная просьба. Если вы чувствуете недомогание - оставайтесь дома !

Запись на прием и консультации по телефонам :

«ВЕТЦЕНТР» г. Краматорск +38 050 6953755
«ВЕТЦЕНТР» г. Славянск +38 050 4777450
«ВЕТЦЕНТР» г. Дружковка +38 050 0485495

Во время карантина возможны изменения графиков работы. Пожалуйста, уточняйте у администраторов по телефону.

Несмотря на непростую ситуацию, врачи «ВЕТЦЕНТРА» и специалисты ветаптек, делают всё возможное, чтобы наши пациенты не остались без ветеринарной помощи!

Благодарим за понимание!

Здоровья Вам и Вашим питомцам!