Вы здесь

Интерактивные миск для животных

06.07.2021

В век современных технологий было бы странно, если бы люди не изобрели возможность максимально обезопасить прием пищи для животных.

Специально для этого придумали интерактивные миски.

Не секрет, что многие проблемы домашних животных возникают из-за неправильного питания. Некоторые питомцы привыкли брать еду большими порциями и очень быстро заглатывать корм.

В результате неправильного питания, пища плохо переваривается, что в дальнейшем вызывает различные проблемы с желудочно кишечным трактом и сказывается на общем состоянии животного.

Для решения этой проблемы были разработаны специальные мисочки. В отличие от обычной посуды для кормления животных интерактивная миска имеет особое строение.

Специальная мисочка оборудована эластичными горбиками, которые препятствуют быстрому заглатыванию больших порций корма. Процесс приема пищи из такой миски происходит гораздо медленнее. Благодаря этому улучшается пищеварение и может быть предотвращено вздутие кишечника. Особенно интерактивная миска подойдет для животных с уже имеющимися проблемами ЖКТ или породам, склонным к данным заболеваниям.

Интерактивная кормушка для собак и кошек изготавливается из пищевого силикона и легко моется. Миску можно использовать как для сухого корма, так и для обычной пищи. Она хорошо прилегает к полу и не скользит на любой поверхности. Специальный бортик препятствует жидкой пище проливаться за пределы миски.

Такие мисочки можно купить в Ветцентре доктора Брежнева. Только лучшие материалы и качественные продукты вы можете найти у нас.